6 марта, в преддверии Международного женского дня, наша организация провела праздничный концерт для представительниц прекрасной половины наших друзей и партнеров РОО «Веткон».

В зале Славы Веткона собрались женщины-ветераны органов Госбезопасности КГБ СССР и ФСБ РФ. В их честь в живом исполнении солиста нашего ансамбля «Славься, Отечество!» Глеба Бородина прозвучали популярные лирические песни, исполнены популярные произведения наших дней, шлягеры советского времени и авторские произведения.

Всех женщин, собравшихся на мероприятие, поздравил генеральный директор АНО «Славься, Отечество!» Николай Кузнецов: «Милые женщины! С Вами связаны вечные, необходимые каждому жизненные ценности: дом, семья, тепло родного очага. В работу, семью, в воспитание детей вы вносите все, что заложено в Вас природой — мудрость, понимание, терпение, — так должно быть и впредь».

Мы надеемся, что наши поздравления создали хорошее настроение и  пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышали в этот праздничный день!

Фото Ильи Старикова