3 апреля состоялась встреча руководства АНО «Славься, Отечество!» с представителями молодёжной редакции литературного журнала «Тропы». В рамках общения поднимались темы сохранения и преумножения творческого потенциала нации, активного вовлечения молодых людей в социальные и культурные проекты, в том числе в литературном жанре. 

На встрече присутствовали генеральный директор АНО «Славься, Отечество!» Николай Кузнецов, исполнительный директор Всероссийской школы поэзии, поэт и педагог Леонид Фокин, представители молодёжной редакции литературного журнала «Тропы», студентки ВУЗов Москвы: Елизавета Иванова (МПГУ), Юлия Карнова (РУТ МИИТ) и Полина Фокина (РАНХиГС).
В ходе разговора была отмечена необходимость привлекать будущих журналистов с первых дней обучения к работе в средствах массовой информации. Подобный опыт может существенно расширить их кругозор и возможности апробировать полученные в процессе учебы знания и навыки, объективно и разносторонне освещая события.
Л. Фокин рассказал собравшимся о проделанной работе, планах организации на 2019 год и возможных форматах взаимодействия. А представители молодёжной редакции литературного журнала «Тропы» поделились впечатлениями о своем первом опыте работы в университетском издании и планами на будущее.
Участники встречи также обсудили возможность дальнейшего сотрудничества и привлечения к совместной работе студентов факультетов журналистики и других ВУЗов страны.

Фото Дианы Бригадновой